Новости

Новости

30 июля 2021 года прошло торжественное награждение Магзумбекова Нурлана Омертаевича по случаю присвоения ордена общественного призвания «Почетный гражданин Казахстана» за многолетнюю плодотворную деятельность, способствующую развитию Республики Казахстан

Нурлан Омертаевич Магзумбеков – Генеральный директор ТОО «ЕВРОТРАНС ГРУПП».

Нурлан Омертаевич родился 9 августа 1959 года. Закончил Карагандинский политехнический институт в 1982 году по специальности: транспорт, транспортная техника и технологии. Трудовую деятельность начал приемосдатчиком груза сразу после окончания института. В 1985 году стал начальником транспортно-экспедиционного отдела в Автоколонне 2582 в городе Караганда. В 1993 году был ведущим специалистом представительства Алма-Атинской железной дороги в КНР город Урумчи. В 1995 году был начальником ГТС в городе Алматы. С 2011 года долгое время занимал руководящие должности в Национальной компании «Қазақстан Темір Жолы». Нурлан Омертавич является обладателем знаков «Почетный железнодорожник», и многих других.

Поздравляем Нурлана Омертаевича с очередным почетным званием железнодорожника Казахстана, и желаем крепкого здоровья и далнейших огромных успехов!