Новости

Новости

По результатам общереспубликанского Национального бизнес-рейтинга компания EUROTRANS GROUP вошла в топ-100 предприятий-лидеров Республики Казахстан, которые оказывают транспортно-экспедиционные услуги.

Национальный бизнес-рейтинг в Казахстане – часть международного сообщества успешных предприятий – Союза НБР. Учрежден в 2013 г. С целью определения лидеров в экономических отраслях и поддержки развития прозрачного бизнеса.

Наша компания расположилась в самом верху, заняв почетное 5 место в номинации «Благонадежный налогоплательщик». И это еще не все, также EUROTRANS GROUP вошла в региональный бизнес-рейтинг по городу Астана и заняла 3 место среди 15 предприятий в номинации «Вклад в государственный бюджет», уступив лишь АО «АСТЫК ТРАНС» и ТОО «Kaz-Z Rail Logistics». Рейтинги составлены на основании независимого анализа работы 384 012 субъектов хозяйствования Республики Казахстан, проведенного в 2021 г. В основе исследования – информация об уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет.

Принимаем искренние поздравления со значимыми достижениями нашего предприятия, которые подтвердили наш лидерский статус. Компания занимает почетные позиции в рейтинге каждый год. Стабильное вхождение в ТОП свидетельствует о прозрачности, результативности и эффективности бизнеса. Это не только гордость и достояние всего коллектива, но и мощный импульс к дальнейшему развитию.